http://probni4ek.mybb.kz/viewtopic.php?id=1#p12 ... Поддержать форум на Forum-top.ru

♪K-ON!♪

Объявление

Участник дня:
Муги
Она получает 30 няшек!
Если хочешь появиться на этой доске, то постарайся набрать самое большое количество сообщений!Вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♪K-ON!♪ » °Тайнака Ритсу » БИО


БИО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рицу Тайнака — председатель клуба «лёгкой музыки», играет на ударной установке Yamaha HipGig Rick Marotta Signature. Обладает неоднозначным характером и часто попадает в неприятности, связанные с забыванием о важных вещах в деятельности клуба. Она говорит, что выбрала игру на ударных, потому что они «классные», и что у неё проблемы с игрой на инструментах, которые требуют сложных движений пальцами. Является подругой детства Мио, и часто дразнит её, когда она пугается чего-либо. Её фамилия была взята у бывшего барабанщика P-Model Садатоси Тайнаки.Сэйю — Сатоми Сато.
http://clairej12.files.wordpress.com/2010/05/ritz.jpg?w=450&h=455

Отредактировано ●°Ritsu Tayanaka°● (2011-12-08 20:27:28)

0

2

Рицу Тайнака — барабанщица и самопровозглашённый президент клуба лёгкой музыки. Весьма неоднозначная, но оптимистичная девочка, часто забывающая о важных делах, касающихся клуба и получающая за это нагоняй от своей подруги Мио Акиямы. Обладает весёлым, саркастическим характером и любит пошутить.

Заботится об успехе своего клуба и постоянно придумывает новые способы заработка денег на общие нужды. Сначала Рицу Тайнака утверждала, что предпочитает барабаны потому что они «клёвые», но в действительности она просто не может играть на инструментах требующих сложных движений пальцами.

Часто дразнит Мио, пользуясь её застенчивостью и пугливостью. Но эти невинные шалости никак не влияют на их дружбу. Кроме всего прочего Рицу Тайнака прекрасно готовит и неплохо вяжет.
http://animerepublic.ru/_images/characters/ritsu_tainaka.jpg

0


Вы здесь » ♪K-ON!♪ » °Тайнака Ритсу » БИО