http://probni4ek.mybb.kz/viewtopic.php?id=1#p12 ... Поддержать форум на Forum-top.ru

♪K-ON!♪

Объявление

Участник дня:
Муги
Она получает 30 няшек!
Если хочешь появиться на этой доске, то постарайся набрать самое большое количество сообщений!Вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♪K-ON!♪ » °Акияма Мио » БИО


БИО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s12.radikal.ru/i185/1006/41/ab65c86caf9b.jpg
Мио Акияма — застенчивая девушка из клуба «лёгкой музыки», играющая на бас-гитаре для левой руки 3-Color Sunburst Fender Precision Bass, в аниме — Fender Jazz Bass, с черепашьим пикгардом. Первоначально хотела вступить в литературный клуб, но, под давлением подруги детства Рицу, вступила в клуб «лёгкой музыки». Она получает отличные оценки в школе и не выносит историй с пугающими подробностями. Несмотря на то, что иногда она бывает строгой и требовательной, её легко смутить. Упоминала, что выбрала бас-гитару, чтобы не быть в центре внимания. Мио является главной вокалисткой в группе, а также пишет песни, содержащие иногда странный текст. Её фамилия была взята у бывшего бас-гитариста P-Model Кацухико Акиямы.Сэйю — Ёко Хикаса.

0

2

http://akane0yui.files.wordpress.com/2009/08/kon01-mio.jpg?w=420&h=315

Мио Акияма — басистка и вторая вокалистка клуба лёгкой музыки. Застенчивая и пугливая девочка с длинными чёрными волосами и большими серыми глазами. Пугливость Мио скорее всего невольный результат действий её близкой подруги Рицу Тайнаки, постоянно рассказывающей страшные истории и устраивающей розыгрыши.

Изначально Мио Акияма хотела вступить в литературный кружок, но под давлением Рицу присоединилась к клубу лёгкой музыки. В школе всегда получает отличные оценки. Иногда может вести себя очень строго и серьёзно, но легко смущается и из-за этого служит объектом насмешек Рицу и наставницы клуба Савако Яманаки.

Утверждает, что играет на бас-гитаре потому, что басист почти никогда не находится в центре всеобщего внимания. Довольно технична, когда дело касается музыки и нередко даёт Юи Хирасаве уроки игре на гитаре. Является автором большинства песен клуба, хотя её тексты порой весьма своеобразны. Мио Акияма — левша, поэтому её приводят в восторг инструменты предназначенные специально для левшей и музыканты с ведущей левой рукой.

Из-за случайного инцидента во время одного из выступлений клуба Мио приобрела в школе большую известность (к собственному неудовольствию, учитывая некоторые обстоятельства происшествия) и даже свой фан-клуб.

0


Вы здесь » ♪K-ON!♪ » °Акияма Мио » БИО