http://probni4ek.mybb.kz/viewtopic.php?id=1#p12 ... Поддержать форум на Forum-top.ru

♪K-ON!♪

Объявление

Участник дня:
Муги
Она получает 30 няшек!
Если хочешь появиться на этой доске, то постарайся набрать самое большое количество сообщений!Вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♪K-ON!♪ » °Флудильня » А что же подарить?


А что же подарить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/458/36458216_header.jpg

Скоро Новый Год!Так что же подарить друзьям, маме, папе, дедушке и бабушке, брату и сестре, девушке или парню ― всем им нужны новогодние подарки! Причем разные! Голова запросто пойдет кругом. Если хотите осчастливить всех друзей и близких в новогоднюю ночь 2011, вам пригодится наша памятка и качественные советы о том, какие презенты придутся по душе самым дорогим людям !

0

2

Подарки для друзей
Вот уж где простор воображению и чувству юмора! Найти их можно, просто прочесав магазины интересных и нужных вещей (вроде «Экспедиции») или заглянуть в интернет-магазины подарков. А там, между прочим, найти можно все что угодно: от электронных сигарет до домашних пивоварен. Особо практичные могут сделать по-хитрому ― подарить что-то общее. Например, твистер (если его до сих пор нет) или другую игру, билеты на всех в клуб или приглашение на организованную совместными усилиями самую улетную вечеринку года.

0

3

Подарки для мамы
Если с друзьями все более или менее понятно, то с родителями и уж тем более с самым близким человеком, мамой, шутки-прибаутки не пройдут. Главной женщине вашей жизни нужно дарить что-то, что будет по-настоящему ценно, нужно и важно. Да, согласимся, для некоторых мам это действительно новая мясорубка. Но это не значит, что в такой волшебный праздник, как Новый год, нужно обязательно пополнять кухонный арсенал мамочки. Поэтому подарите маме атмосферу отдыха: набор свечей (с символикой 2012 года), аромалампу, электромассажер, массажное масло и т.д. И помните, как много значит для мамы ваше присутствие (хотя бы часик, до начала вечеринки с друзьями), искренняя любовь и забота (пусть и на уровне «Я помогу накрыть на стол, мам»).

0

4

Подарки для папы
Прежде чем бежать в магазин за очередной эксклюзивной зажигалкой или пятым набором инструментов, остановитесь и вспомните о хобби отца семейства. Даже если это вечера перед телевизором ― не страшно. Подарите папе тёплые домашние тапки, кресло-качалку (если в средствах вы совсем не ограничены) или шерстяной плед ― наверняка «телеман» обрадуется. А потом напомните, что встать с дивана и вспомнить об инстинктах охотника никогда не поздно. Хорошее ружье, солидная охотничья шапка, рюкзак с термосом + наши замечательные охотничьи угодья, в которых точно можно пострелять зайцев = вполне реальный шанс приобретения нового хобби. Если же ваш отец уже является заядлым рыбаком, пчеловодом, садоводом и т.д., задача проста: зайти в любой специализированный магазин и довериться продавцам-консультантам. Еще один вариант для ленивых: папино авто как источник вдохновения. Порадуйте родителя какими-нибудь новомодными аксессуарами для авто. Например, ароматизатором воздуха или GPRS-навигатором.

0

5

Подарки для брата, сестры

Здесь все зависит от возраста. И от очередности. Если вы младший ребенок в семье, покупать дорогие подарки старшим как-то не принято. Пусть это будет что-то душевное, имеющее значение только для вас: будь то футболка с изображением любимых героев или большая фотография вас 5-летних на утреннике в костюмах зайчиков.

В ситуации, когда подарок предназначается младшеньким, все упрощается. Сестры, как правило, питают слабость к мягким игрушкам и куклам (идем на поиски плюшевых символов года), заколочкам (в отдел бижутерии и аксессуаров ― за резиночками, цепочками и брелочками), помадам (изучаем полки с косметикой), плойкам (присматриваемся к отделу «техники в быту») и картам в спа-салон (как вариант: в фитнес-центр, солярий или салон красоты ― практически везде вы сможете найти подарочные сертификаты). А младшие братья абсолютно точно обрадуются апгрейду компьютера, новому смартфону или еще чему-нибудь технологичному и новому. Иногда есть смысл спросить о желаниях брата напрямую ― парни обычно менее сентиментальны и уж гораздо более практичны в плане подарков.

0

6

Подарки для бабушек и дедушек
Они традиционно ассоциируются у нас с домашним уютом, домашним вареньем и домашней едой. И только в наших силах придать этому еще больший оттенок любви и защищенности. Подарите немного здоровья (набор травяных чаев, аппарат для измерения давления, хорошие витамины), немного комфорта (шерстяные носочки, какой-нибудь кухонный агрегат, набор садовых инструментов), немного технологий (хотя бы навигатор, чтобы не теряться во время сбора грибов) и много-много любви. Поверьте, ее они оценят абсолютно точно.

0

7

Подарки своими руками
Их стоит делать только руками, растущими из нужного места. Не пугайтесь: исследования показывают, что у каждого из нас есть скрытый талант. Осталось найти его ― если до сих пор не сделали этого ― и применить на практике.

0

8

Открытки
Как раз тот случай, когда хэнд-мэйд ценится больше всего. Ведь это вы, а не тетя из магазина, сидели 2 часа, силясь из ваты и цветной бумаги создать шедевр! Использовать, кстати, можно любые подручные материалы: синтепон, нитки, пуговицы, кусочки ткани и ленточек, краски, карандаши и непременно свою собственную фантазию.

И помните, что подарок ― это всего лишь подарок. А всем любимым, мамам, папам, сестрам, братьям, друзьям, бабушкам и дедушкам в новогоднюю ночь приятно будет просто видеть ваш сияющий лик рядом!

+1

9

Огого!Спасибо большое *О*
Плюсик))

+1

10

Chupa Chups L♥ve
http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif

0

11

♫AdzuROK-ONyan♫ Аригато за ценный совет! http://i44.tinypic.com/eqqj3o.jpg

0

12

а, забыла спросить. ♫AdzuROK-ONyan♫ что можно подарить на Новый год тёте, или дяде? http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif

0

13

Муги
Выбор подарка для тёти затруднен тем, что вы знаете их хуже, чем свою маму или бабушку. Дяди и тёти также не подчиняются общепринятым канонам вашей семьи или семьи ваших родителей. Так что же такого подарить своей любимой тётке (дядьке) на новогодний праздник? Развеем ваши опасения, списком подарков которые вы может выбрать в качестве одного из вариантов.

Новогоднее поздравление. А что? Если ваша тётя живет где-нибудь в другом городе далеко от вас поздравить с Новым годом можно и таким современным способом. Выбираете и заказываете прямо из дома поздравление на любой манер и вкус. Указываете время и дату получения и вуаля! Остается только лишь оплатить это удовольствие.

Новогодний сувенир. Так как 2012 год является годом Дракона, то в качестве новогоднего подарка можно выбрать какой-нибудь сувенир с фигуркой или изображением дракона. В пору придутся китайские новогодние фонарики, ювелирные статуэтки, магнитики и прочие недорогие сувениры.

Сувенирный набор. Набор из сувенирной посуды, подсвечников и прочих полезных категорий, которые помогут скрасить наш быт и квартиру отлично подойдут в роли новогоднего презента.

Коллекционный подарок. Если ваша тётя (или дядя) увлекается коллекционированием чего-либо, то вы можете пополнить их коллекцию каким-нибудь новым интересным экспонатом. Для этого стоит заглянуть к ним в гости и заранее поинтересоваться тем чего у них там не хватает. И неважно, что это - вино, очки, копилки или ещё что-нибудь главное отыскать новое. В этом вам может хорошо помочь интернет!

0


Вы здесь » ♪K-ON!♪ » °Флудильня » А что же подарить?