http://probni4ek.mybb.kz/viewtopic.php?id=1#p12 ... Поддержать форум на Forum-top.ru

♪K-ON!♪

Объявление

Участник дня:
Муги
Она получает 30 няшек!
Если хочешь появиться на этой доске, то постарайся набрать самое большое количество сообщений!Вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♪K-ON!♪ » Творилка » WTF?! или апокалипсис наведался в гости


WTF?! или апокалипсис наведался в гости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Глава 1. Да Тори, я!
Все удивленно устремили свой взгляд в одну точку. Еще бы! Было ведь на что посмотреть! Девочка небольшого роста, с хвостиком с левой стороны уверенно шагала по улицам Могнолии. Ее светло-русые волосы отражали солнце, ослепляя горожан. Одета она была весьма выделительно: ярко-оранжевая клетчатая рубашка, светлого оттенка брюки, так же как и рукава рубашки, наполовину закатаны, такие же клетчатые кеды. Вкус у нее, как видимо, был, да только она все равно сильно отличалась от окружающих ее людей. Из обоих карманов брюк что-то торчало, на щеке пластырь, глаза серые, заколотая на бок челка. Она шла по вымощенной дороге, пока не дошла до нужной ей гильдии.
Ога-да) Угадайте куда мы попали, когда она открыла дверь? Если взглянуть в этот момент глазами Тори это выгладило так: дубовая поверхность стола, летящего ей в лицо. В гильдии, как всегда собственно, было шумно. Все галдели, пили, орали…шумели в конце то концов!
- А ну заткнуться!!!
Голос лезвием прорезал гул и настала полнейшая тишина. Маги проводили взглядом девочку до стойки с Миражаной.
- Мне сюда, - Тори указала на левую руку чуть выше изгиба руки.
- Э…э? – все что смогла протянуть девушка.
- Чего «Эээ» ? Говорю же, поставь сюда татуировку…и да! Красненькую, - гостья расплылась в улыбке, повторив жест.
- Сказала бы, что вступить собираешься…- вздохнула Мира. - … я кстати…
- Миражана, для друзей Мира, - перебила ее подросток – Всё это мы уже проходили, а теперь вопросик: Макаров где?
- Здесь вообще-то – немного обиженный тем что его не заметили, сказал мастер – Ну так что ты умеешь? Какая у тебя магия? Расскажи о себе…
Все в шоке наблюдали за русой.
- Ээ…Ну Тори, я… и я самый обыкновенный человек.
У Макарова громко звякнула челюсть, встретившись со стойкой, на которой он сидел.
- Что ты вообще т-тогда здесь забыла?
- Да маааааать! – девчонка пнула, затесавшуюся здесь, табуретку куда-то вдаль – Вступить я хочу, что так долго?!
- Смысл вступать в гильдию магов, если ты не маг? – вмешался в разговор Мистаган.
- Ну хочется мне…у меня вот что есть! – Тори вытащила из обоих карманов штанов красные ножницы и демонстративно почиркала ими.
Она очнутся и не успела, как Фрид за шкирку поволок больную к выходу.
- Эй! Я вообще то много чего знаю! Вот например тебя зовут Фрид и ты обладаешь магией письмён.
Маг опешил и отпустил девочку.
- А та – Люська, вон Нацу, Леви, Гажел, Ёла, Дрой и Джет, Эльфман, Лиссана, Эльза, Венди, Ромео, Лилейный, а ещё…
Продолжение никто не услышал так как меч Эльзы оказался у самого горла Тори.
- А ты можешь перевооружаться, а в детстве вы с Жераром дружили и у тебя искусственный глаз.
Взбешенная Эльза размахнулась и уже было нанесла удар, да только её меч встретился с холодными лезвиями ножниц. Присев, Тори прокатилась между ног Эльзы ( ! ), вскочила и на кого-то напырнулась. Она удивлённо повернулась и увидела Грея ( ох, боже Грей беги хд ), похоже он зашёл в гильдию совсем недавно.
- Это что за мелкая? – он указал на Тори пальцем.
- Ваааааааааай! Вай! Вай! Ваюшки! Это же Греееееееееееееей!
- Мы знакомы?
- Неа, - заворожено посмотрев, на него сказала она – Но я от тебя тащууууууусь!
После парочки «Кьяяя!», «Ваай!» и прочего она добавила:
- Дождия, у меня хорошее боковое зрение, не волнуйся , против ваших отношений я почти* ( см. сценку за кадром, в конце главы ) ничего не имею.
Ошарашенная, и в тоже время смущённая, Локсар сделала шаг назад.
- Короче ладно, всё объясню: знаю о вас так много потому что до дырок просматривала ваши приключения…каждое, при каждое! В ваш мир попала хер знает как и мне тут нравится – с улыбкой сказала она.
Короче вступила Тори, таки, в Хвост Феи, нарушая больше половины правил. Каждый норовил познакомится с ней поближе. Первым встрепенулся, как не странно, Нацу:
- Новый согильдец-новый соперник, - парень пожал девочке руку – Жаль что ты слишком мелкая и магией не обладаешь, а то набил бы я тебе морду…
Тори молниеносно схватила Нацу за шарф и подставила к ткани лезвие ножниц ( заява-заява о.о ).
- Не недооценивай меня … Саламандр.
Нацу лишь фыркнул и вырвал шарф из её руки.
- Говори что хочешь, но тебе даже Венди не победить, она тут самая слабая ( Хеппи: меня даже на роль худшего не взяли Т_Т ).
- Мне 14, завались. – обижена произнесла Тори.
- С…сколько?!
- 14, уши прочисть.
- Ты что Венди старше?! Вы же с ней одного роста!
- Достааааааааааааааааааааал! – рявкнув, Тори развернулась и со всего размаха ударила кулаком по стене. Послышался хруст.
- Ну вот Нацу… она из-за тебя кости переломала- укоризненно встрял Хеппи.
По стене медленно, но верно поползла трещина. Она разразилась сетью паутинок на гладкой поверхности и стена с грохотом рухнула. Возобновившуюся тишину прервало одобрительное «Мужик!».
Огорчённый чем-то Нацу поплёлся восвояси. Леви была погружена с головой в книгу, Грей убегал от Дождии, Лиссана с Канной ( ! ) выбирали задание, Венди и Шарли всё не решались подойти к новенькой и стояли в стороне, а Макаров скрылся из виду…Вообщем с Тори осталась только Люси.
- Люськаааа, дай Водолея погонять…
Блондинка в шоке уставилась на девочку.
- Ты же даже не умеешь…куда там…
- А вот знаю!
- Хах, ну держи, - девушка с усмешкой протянула золотой ключ зодиака.
- Льющего воду откройтесь врата! – Тори засунула руку в, какую-то первопопавшуюся, бочку – Водолей!
С начала Люси усмехнулась и забрала ключ, но позже послышалось бульканье.
- Стой ( стою хд ), не говори мне что это бочка с пи..вом?!
Из бочки показалась девушка со страшным лицом. Люси вздрогнула.
- Слыыыыышь…
Блондинка быстро что-то протараторила и загнала духа обратно.
- Как у тебя получилось?!
- Не знаю, просто сделала что делаешь ты, - безразлично пожала плечами девочка и достала из кармана вишнёвый ( О-да **) чупа-чупс.
Зубами убрав обёртку, она засунула конфету в рот и блаженно заулыбалась. Тут- то Венди и сорвалась.
- Ух – ты! А это что-о?
- Венди, как не вежливо! – пробормотала Шарли.
- Это? Чупа-чупс…хочешь, нэ? – Тори протянула пять конфет в разноцветных обёртках. Венди впала в лёгкое замешательство.
- А м-можно? – робко спросила девочка.
Конечно! – лучезарно улыбнулась Тори.
-Ваа! Вкусно- в глазах драгонслеерши заиграли искорки, а сама она расплылась в улыбке.
Послышалась мелодия, которая заполнила всю гильди…Короче заиграл второй опенинг Синего Экзорциста ( набери в яндексе, зацени -__- ).
- Ого! Какого Зерофа здесь вообще ловит?!
Она достала белый телефон и взяла трубку.
- Шизииииик…-протянул мужской голос
- Я же попросила меня так не называть…- чупа чупс с громким треском раскололся.
- Оберниииись-ка…
Русая обернулась и была жестоко облита водой. Она безмолвно стояла, не открывая глаз. Палочка от конфеты была обречена упасть на пол.
- Ритоооооо! – сорвавшись на крик прогремела Тори.
- О драчка-драчка! – глаза Нацу маньячно загорелись.
Тори схватила парня за галстук и впечатала его в стенку ( за что была жестоко укушена ).
Парень, то есть Рито-кун был чуть-чуть ниже Тори, с такими же русыми волосами и серыми глазами, знаете у меня невольно сложилось впечатление, что они…
- Брат и сестра? – высказала своё предположение Мира ( вообще-то нагло меня перебив!), обратившись к, недавно подсевшему, Гилдартсу, - они похоже не очень то и ладят, да? – спросила она в тот момент, когда в Рито полетел один из столов.
- Шизу-Чааан, ты косишь ~ - дразнящим тоном протянул он.
- За…сранец!- девочка окончательно вышла из себя и налетела на брата с ножницами. Между ними встряла Титания:
- А ну-ка!
Одного пепелящего взгляда было достаточно чтобы приструнить буйную парочку.
- Дебил, чего припёрся?
- Так я свою гильдию открываю…Шизии
- Как называется? Дай угадаю, - проигнорировав обзывание спросила русая – Класс экзорцистов, или SPK, или Сейлор Воины, или какие-нибудь Тоторята, а может…
- Жёлтые платки – перебил её брат.
- А не пересмотрел ли ты Durarara, а братец?
Никто, из окружающих, ничего не понимал, разве что несколько фактов: пришли новые чудики, вообще не вписывающиеся в этот мир; они брат и сестра; оба больные на голову.
Пока Эльза пыталась разнять, опять сцепившихся детишек ( взгляд не работал, он одноразовый хд ) все разглядывали, валяющийся на полу, телефон Тори, который та не удосужилась поднять, после того как уронила.
- Слышь, Тори, или как тебя там, это что? – вопросительно дёрнув бровью спросил Гажел, взяв двумя пальцами телефон.
- А…это… с ним можно общаться на расстоянии, если у кого то есть такой же. Зовётся мобильником…ну или сотовым.
- Я его съем? – сказал Редфокс сглотнув.
- Эээй! Это пластик, Гажел! – она подпрыгнула и попыталась достать средство связи, но драгонслеер слишком высокий.
Девочка не отчаялась и подставила Гажелу подножку , забрав телефон. Немножко позлорадствовав она положила его ( не Гажела, телефон о0 ) в карман.
Рито и след простыл, на что его сестра только благодарила бога.
Спокойствие и нормальные деньки закончились ( можно подумать, блин что они начинались =_= ), ведь в гильдии Тори, та ещё девчонка…
- Мужик она, мужик!
-____- Молчи сиди, твой день 23 февраля.
________________________________________________
*За кадром:
- Что бы на фон в телефоне поставить? Грей и Нацу в обнимку или же где они целуются? Блин, не могу выбрать!

0

2

Глава 2. Ю, мороженное и пакости
Небольшое предисловице: Тори стала жить в общежитии по соседству с Леви и Нацу ( её комната находилась между их комнатами, как то так хд ).
Девочка сладко потянулась и спустила босые ноги на пол. Правда, на ощупь это был не совсем пол.
- Какого Зерофа?! - вскрикнула Тори, обнаружив, что вместо её пола она стояла на Люси. - Твою мать!
- А-а, доброе утро... - прозевала блондинка.
- Ты что здесь забыла?!
- Нацу и Хеппи заняли мою кровать, я хотела отомстить ему, но как узнала, что ты рядышком, решила заскочить - невинно протянула гостья.
- Значит Саламандру будим гадить, - Тори в предвкушении размяла кулаки, - Есть у меня одна мысля...
Девочки сидели и шушукались, просчитывая всё до мельчайших подробностей. Неожиданно, для самих себя, подружки перешли вовсе на другую тему:
- А давай сегодня гулять! - радостно завизжала Тори, в этот момент она была похоже на ребёнка.
- Да-авай! - заулыбалась Хартефилия, - Вот только вдвоём скучно, ещё кого-нибудь возьмём...И с самого начала нам нужно привести наш план в исполнение!
Обе маньячно захихикали ( и автор с ними: бугагагагашеньки! ). Пока они взламывают дверной замок, перенесёмся на главную площадь Могнолии. А именно к красивому фонтану, в котором плавали белые лилии...и какая-то девчонка. Она вылезла из воды и, отряхнувшись, стала выжимать волосы. Они были чёрными, по обоим бокам головы было два небольших зелёных ( ! ) хвостика. Её красивые и большие глаза, оранжеватого оттенка, как-будто улыбались. Одета она была в шорты и футболку с надписью " Amaimon - fan *.* ". Надо сказать, что её звали Ю, Ю - Тян. Ю - Тян была подругой Тори, а все её подруги больные отаку, и эта самая безбашенная.
- Ух, всё, - вытерла воображаемый пот Люси.
- Ага, - удовлетворённо кивнула Тори, - Теперь пошли народ набирать.
Девочки вышли на улицу и направились к гильдии.
- Так-с! - с ноги вышибив дверь, сказала русая, - Кто с нами пойдёт...
Она задумчиво провела рукой по волосам.
- Давай возьмём Лиссану и...и...и Гажела! - предложила блондинка.
- Ну тогда и Венди с Нацу, а ещё...- Тори коварно улыбнулась и захихикала, - Грея - куна.
Глаза отаку заблестели на последних словах. Но её мечтам не было суждёно сбыться, потому что Грея в гильдии не оказалось. Опечалившаяся фанатка взяла вместо него Хеппи, и они отправились гулять по городу.
По пути к магазину, в который так настаивала пойти Лиссана, с ними увязалась Кана:
- По какому поводу бухаем? - протянула шатенка.
- Эм... в честь новенькой наверное, - неуверенно сказал Нацу, под "Ага" Хеппи.
- Мелка, отпусти! - брыкался под хваткой Тори железный драгонслеер.
- Нее-ет, Гажик-кун пойдёт с нами, - миролюбиво показала кулак та.
И вот они уже стояли у магазина. Лиссана, взвизгнув, вошла ( вернее было сказать влетела ) в здание и кинулась к одежде.
- Блиин, это же бабский магазин, - раздражённо законючил Нацу, - Позор-то какой!
- Так давай смотаемся по бырому! - предложил Гажел.
Нацу сокрушённо подёргал цепь, которая приковывала его и Редфокса к двери, и помотал головой.
- Та мелкая, не учла одного, - захихикал Гажел, и стал проглатывать цепь ( спагетти *.* ).
Вообщем они подрапали обратно в гильдию ,прихватив Хеппи и оставив девчонок одних. Догнать Тори их так и не удалось и ,смерившись к такому нахальному отношению, они направились к главной площади есть мороженное 9 конечно .вот в другом месте это сделать было нельзя хд ).
Они весело болтали о всякой ерунде, Тори, по возможности, рассказывала о своём мире, Венди раняла уже второе мороженное ,а Кана допивала третью бутылку. Всем было весело и хорошо.
Вдруг на голову русой что-то стало капать.
- Нэ? Дождик?
Она обернулась и увидела разъярённую Дождию, медленно душившую Ю.
- Какие люди... - удивлённо сказала она, после добавила, увидев Грея, -... в Голливуде.
- Здоров, Адзунянька! - улыбнулась брюнетка ,врезав девушке - дождю локтём в живот.
После нескольких подзатыльников, две драчуньи успокоились и подсели к остальным. К ним, так же, присоединился ледяной маг.
- Ну...так что тут произошло?
- Я как-то оказалась в фонтане, - начала рассказ Ю - Тян, - Позже выяснилось, что Дождия - сан, превратившись в воду, наблюдала за Греем - самой.
- Она врёт! Врёт, Грей - сама! - обиженно надув губки, сказала раскрасневшаяся Локсар.
- А потом она, видимо решила, что я покушаясь на Фуллбастера, - пожала плечами Ю, - Такие парни меня не интересуют ~ ♥
Сокрушённо вздохнув, Тори встала со скамейки и сфоткала на телефон всех новых друзей. Довольно расплывшись в улыбке, она посмотрела в сторону парка. Её улыбка медленно сползла на ннет, когда она увидела знакомую русую макушку. Тот, видимо почувствовав на себе чей-то взгляд ( экстрасенс, что -_-" ), обернулся и сладко протянул:
- Шизу - Чаааааан ,не ожидал тебя встретить здесь!
Скамейка ( на которой все собственно и сидели ) полетела в ненавистного брата.
- Ты как всегда косишь, Шизиииик! - улыбнувшись сказал он.
налетев на него с, всё теми же, ножницами Тори спросила:
- Ну как с гильдией, братец? - последнее слово она протянула с частицой ненависти.
- Создал уже, - ответил Рито, повалив сестру на спину ( что пошлятина в голову полезла, да хд? ).
Покувыркавшись так ещё, они наткнулись на столб. Вот только столб был ли это ( столб или не столб ,вот в чём вопрос! )? "Столб" засверкал глазами и, взяв за шкирку сорванцов, впечатал их в асфальт.
Все от души посмеялись ,ведь столбом оказалась Эльза. Позже все разошлись, а Тори довольная направилась в общежитие. Зайдя в свою комнату, она растянулась на кровати и удовлетворённо выдохнула. За стеной послышался шорох ,после громкий треск, а позже крик девочки, которая поцеловалась со шкафом.
- Что за козёл это* ( см. сценку за кадром, в конце главы ) сделал?! - прокричали за стеной.
- Что за козёл вот это сделал?! - прокричала в ответ Тори, выбираясь из горы книг.
________________________________________________
*За кадром:
- Вот чудненько свалили мы с Гажиком! Ну я и до... Что за нах?! Моя комнатаа-а-а!

0

3

А-а-а-а ** ты всё таки вписала меня в свой фанфичек ** аригатооо.
Очень нравится твой фанфик, и не забывай - ты меня обещала с Мистаганчиком поженить -__-

0

4

Lemon-kun L♥ve
да-да это  скоро произойдёт бугага

0

5

Глава 3. Делу тапок, потехе «НЯ» или квартплата, не тётка
- Я, конечно, всё понимаю, Мистаган лапочка и т.д... но это уже чересчур! – заорала на всё помещение разъярённая Тори.
- А что я сделала? – невинно детским голосом сказала Ю, усевшись Мистагану на колени и проводя по его щеке.
- Да ну вас всех...- уже успокоившись, сказала русая и направилась к ближайшему столу.
На дубовой поверхности стола красовалось блюдечко с клубничным тортиком. Самое странное было то, что за столом кроме Тори никто не сидел. Исполнив свой тихий зловещий смех, девочка вилкой проткнула ягодку и поднесла ко рту. Неожиданно повеяло холодом и вздрогнув преступница повернулась.
- Тори-и-и...
- Приве-е-етик, хорошенькая сегодня погодочка, да Эльзочка? - сладко протянула она, положив ягодку на место и поправив крем.
Слаживавшаяся Титания села рядышком и спросила:
- Что там с оплатой за общежитие?
- А что платить, что ли надо?
Эльза подавилась тортом:
- Блин, конечно!
- А мне бесплатно никак сделать нельзя, я всё-таки не здешняя..? - жалобно посмотрела на девушку Тори.
- За красивые глазки у нас ничего не дают, кроме как уборщицами подрабатывать, - спокойно ответила Алая.
Разочарованная девочка направилась к доске с заданиями, таща за собой тоскливую ауру.
- Хей-хей! – на горизонте показался Нацу, - Чего морда такая кислая?
- Сколько платят за общежитие? – вопросом на вопрос вяло ответила Тори.
- Ну-у...за твою коморку, 35 тысяч драгоценных наберётся...-задумчиво сказал парень
- С..сколько?  –  её глаза расширились до размера спелых яблок, - Издеваешься?!
- Да нет... - пожал плечами Саламандр, - Задание так и так тебе придётся выбирать.
- Да я же нефига не умею!
Вспыльчивая, как выяснилось, по своей натуре Тори одним ударом ноги по полу свалила доску с заданиями. Что-то пробурчав под нос она отправилась к выходу.
- Эй, Ри! Куда пошла, это кто чинить будет?! – проорал Нацу, затем хитро добавив, - Автор, готовы ли вы подработать уборщицей?
- Тори, засранка вернись! – уже закричала я.
Блин, как только у неё отберу эти чёртовы ножницы, обязательно вырежу этот момент. В общем, наша героиня решила отправиться за советом к Фриду, ведь, как всем известно, он маг начитанный.
- Магические способности? – удивлённо спросил громовержец, - Их невозможно взять из неоткуда.
- Ну и что мне тогда делать?!
- Попробуй себя в роли мага что ли, может что-нибудь и откроешь в себе. – пожал плечами Фрид. Он хотел ещё что-то сказать, да только девочки и след простыл.
- Хочу иметь астральный гардеробчик и кучу мечей..- мило улыбнувшись, протянула Тори.
Эльза второй раз за день подавилась.
- Если так нравится издеваться, я не самый лучший собеседник. - откашливаясь сказала девушка.
- Я серьёзно. – быстро ответила ей подросток, превратив губы в сплошную линию ( типа покер фейс хд ).
В конце концов, Алая согласилась. Сначала она сказала, что нужно научится управлять мечом, на что Тори фыркнула и сказала, что кроме ножниц в руки брать ничего не собирается. Тренировка длилась недолго, так как многому научить буйную отаку не вышло.
Довольная собой, тем что у неё хоть что-то да и вышло, Тори снова посетила гильдию и окликнула, стоящего у стены (когда он пришёл  о0?! ) Рито.
- А? Что такое Шизик? – насмешливо спросил брат.
- Танец 13 ножниц!
Сначала всех посетил непроизвольный ступор, после него ко всем постучалось удивление, ведь вокруг юной волшебницы появился круг красных ножниц. Все эти ножницы молниеносно вонзились в стенку и приковали рубашку Рито. Гордая Тори подошла к братцу.
- Не хило, Шизу – Чан, очень даже не хило... а вот что ты скажешь на это?!
Брат мгновенно освободился от лезвий и хлопнув в ладоши направил указательный палец в сторону Тори.
- Ну а теперь...- таинственно сказал Рито, под нарастающую напряжённость, - Бах!
Изобразив выстрел, он опустил руку, и с глаз соперницы упало несколько, тонко отсечённых, ресничек.
- Ух-ты! Магия невидимых лучей! – заворожено вскрикнула Мира .- Она чертовски редкая! Где ты этому научился?
- Хибики по дороге встретил.-  усмехнулся тот и скрылся из виду.
- Засранец, мелкий, - пробурчала себе под нос Тори, посмотрев в карманное зеркальце.
Вдруг зеркало резко треснуло, от того, что девочка сжала в руке зеркало. Почему же она сжала* ( см. сценку за кадром, в конце главы )? Почему её глаз нервно задёргался? Никто об этом не знает... В любом случае, поток мата, готового вырваться в любую секунду, прервала, появившаяся очень даже кстати, Люси.
- Уже выбрала задание?
- Неа, - с грустинкой сказала она, - Я ведь и не умею ничего, куда ,блин мне...
- Ну почему же? С ножницами ты в ладах, выучила заклинание от Эльзы, а ещё ты довольно таки сильная...
Немного смутившаяся Тори спросила:
- А разве не каждый из вас постоянно стенки ломает? Вы же вроде бы все этакое умеете...
- С чего ты взяла? – удивлённо спросила блондинка.
- Забей, ну так что выбираем? – русая приободрилась и уже водила пальцем по ( починенной автором вообще то -_- ) доске, - Давай это!
- « Поймать преступницу с пятым размером груди и стройной фигуркой »? Эммм... ты точно хочешь это?
- Ну, плата вроде бы приличная, 50 тысяч драгоценных...
- Пополам, и того каждому по 25?
- Ну да...
- Ладно, пошли, - блондинка лучезарно улыбнулась и шёпотом добавила, - Нацу и Грей не берём, деньги делить не хочется.
Обе тихо захихикали и на цыпочках выбежали их гильдии, каким – то невиданным автору образом, подтвердив заказ у Миражанны. Дойдя до станции, они сели в поезд и направились к назначенное место. За окном мелькали разные города, было немного скучно, но Тори сумела скрасить скучную обстановку игрой в карты ( вот всё у неё в карманы влезает, ведь! ). Да всё было не так просто, играли они на 10 тысяч драгоценных. Проиграла огорчённая Люси, ссылая всё на то, что играла в первый раз. Рано или поздно, добрались они таки до, нужной им деревни и подруги направились к заказчику.
Их встретил невысокий пожилой человек, представившийся как старейшина,  и проводив до гостиной принялся рассказывать как и что:
- Совсем недавно, мы обнаружили, что в нашей деревне орудует ловкая преступница. Ничего плохого она жителям как такового не сделала, но все сады и огороды перерыла нам, а ведь это является единственны источником нашего питания. Мы пытались её несколько раз поймать, но всё оказалось безуспешно. Поэтому решили обратиться к вам за помощью и поставили высокую плату. Я рад, что на наше сообщение хоть кто-то, да и откликнулся. - старик улыбнулся и, пожелав нам удачи, посоветовал дождаться темноты.
Темнота ждать себя не заставила, и вся деревня погрузилась во мрак. Выйдя из дома старейшины, девочки спрятались за него и стали подстерегать «перерывальщика».
Надолго, если честно их не хватило, и к часу ночи они мирно посапывали, облокотившись на дом. Правда, сон Тори прервался от резкого удара по голове.
- Что за урод, меня лопатой шандарахнул?! – вскрикнула она, но заметив силуэт девушки с мешком, стала толкать в бок Хартфилию. Та, упорно отмахивалась и продолжала спать.
- Да твою ж мать! – русая схватила золотой ключ зодиака, - Придворной дамы откройтесь врата. Дева!
Появилась красивая девушка с розовыми волосами и поклонилась:
- Что прикажете делать, принцесса?
- Лови, пока не убежала! – вскрикнула Тори
Дева быстро нагнала, запыхавшуюся преступницу и, схватив ее, передала девчонке.
- Спасибо! – улыбнулась Тори.
Дева поклонилась и исчезла. Люси наконец проснулась, и они, связав девушку, отправили её к старейшине. Выйдя на свет Тори увидело её лицо, и её глаз снова задергался.
- Ю..?!
- О, здоров, Адзунянька!
- Дура, ты что творишь?
- А.-а! Так я же Ван Пис искала! – воодушевленно сказала брюнетка.
- Чего? Он же...
- И нашла! – перебила её отаку, - Вот-с!
Ю достала из мешка сундук с огромной надписью «Ван Пис» и удовлетворённо заулыбалась.
- Ох, мааать, - Тори медленно сползла на пол, - Получается,  Луффи его никогда не найдёт?
Люси решила, что вникать в курс дела ей бесполезно, так как она всё равно ничего бы и не поняла. Вообщем сделали так – награду они не взяли, Ю решили прочитать лекции  ( этим занялась, никто иная как Эльза ), а Люси с Тори вернулись домой, так ничего и не заработав. Главное, что они поняли ,что, если честно,  лучше бы они забрали деньги и посадили Ю – тян, которая то и дела прыскала слюной, увидев обожаемого Мистагана.

__________________________________________________
*За кадром:
- Симметрия, симметрия нарушена! О, мама миа! Что мне делать?!
- Прекращать Soul Eater смотреть, блин =_=

0

6

Глава 4. Волшебный Еженедельник
Авторша наглым образом стырила у Люси очередной выпуск Волшебного Еженедельника и вот что там нарыла:

Тори.
Любимые цвета: насыщенный красный, голубой, серый, ультра-марин.
Возраст: 14 лет отроду
Знак зодиака: стрелец
Темперамент:холерик
Любимый сок: вишнёвый
Магия: смешанная, может как управлять оружием, так и призывать духов. Остальные способности пока не раскрыты.
Навыки: рисование, умение пользоваться ножницами.
Раздражается: когда её называют Шизу-Чаном
Родственные связи: брат - Рито
Привычка: грызть палочку от чупа-чупса
Особенности: обладает немалой силой, если вывести из себя.
Слова-паразиты: твою ж мать; какого Зерофа; нэ?
Девиз: Со слабаками разговор короткий - поцелуй со стенкой.
Вопрос - ответ:
- Почему ты никогда не убираешь пластырь со щеки?
- Потому что так я выгляжу круче *гордое лицо*

Рито.
Любимые цвета: жёлтый, оранжевый, белый, бежевый.
Возраст: 13 лет
Знак зодиака: скорпион
Темперамент: сангвиник
Любимый сок: апельсиновый, персиковый
Магия: редкая, магия невидимых лучей
Навыки: ходьба на руках, актёрское мастерство, обладает способностью исцелять.
Раздражается: никогда
Родственные связи: сестра - Тори
Привычка: улыбаться, всегда улыбаться
Особенности: необычайно ловок и увёртлив
Слова-паразиты: Шизу-Чаааан- по отношению к сестре
Девиз: Главное улыбаться, это всех раздражает
Вопрос - ответ:
- Зачем ты задираешь Тори?
- У нас ней взаимная ненависть *улыбка*

Ю.
Любимые цвета: зелёный, неповторимый и единственный.
Возраст: 17 лет
Знак зодиака: дева
Темперамент: меланхолик
Любимый сок: банан-клубника
Магия: умеет обращаться с клинком. который заряжает магической силой
Навыки: писательство, играет на скрипке, кунг-фу, медитация и прочее
Раздражается:очень редко, пока неизвестно как вывести эту девушку из себя
Родственные связи: нет
Привычка: прыгать от радости, показывать язык
Особенности: ужасная кокетка
Слова-паразиты: Агась
Девиз: У кого сиськи больше тот и круче
Вопрос - ответ:
- Как давно вы встречаетесь с Мистаганом?
- Три месяца, а что? *невинное лицо*
- Какого..? Ты же позавчера только пришла!

0

7

Глава 5. Ломка
Утро вломилось в гильдию и разбило сон на множество осколков. Взявшаяся за голову Лиссана пыталась упорно вспомнить что произошло в прошлый вечер...Следующим проснулся Грей и, встав, он направился на поиски злополучных трусов, которые волшебном образом оказались на люстре. Потихоньку, да помаленьку Хвост Феи приходил в себя. Тори хрустнов парой суставов, и развернув голову на место,  так же пыталась собрать все воспоминания воедино. После нескольких удачных ударов головой об стенку ей это таки удалось и она разбудила оставшуюся половину гильдии своим ором:
- Петросян Петрович, я не пил!
Окружающие немного шарахались, от, явно ненормальной, девочки, но после кто-о ответил:
- Да пила ты, пила...
- Как?! Мне ж ещё и 16 неет, - запричитала Тори, - Вы что вчера и Венди напоили?!
- Ага, - сказал, единственный трезвый, Хеппи.
- Вы что вообще все с дуба рухнули?! Споили тут малолеток, понимаешь! Вы знаете, что это преследуется по закону, уроды моральные?!
-  Кто ж знал, что тебе чай давать нельзя..- пробурчал Нацу
- ...Да она и от чая набухаться сумела, - хихикнула Алберона.
- Блин, напугали же! – облегчённо вздохнула Тори, выпивая остатки чая, - По какому поводу-то праздник устроили?
- А-а-а...да Мистагана с Ю, поженили...
Чай Тори разбрызгался по всему полу.
- Какого Зерофа?!
- Пьяного...-ответила Миражанна, выволакивая вместе с Эльфманом тело отрубившегося злого мага ( и я там был, и водку пил хд ).
- Мистаган и Ю? – всё ещё не отшедшая от шока, спросила сама себя Ри, после пробормотала – Наверняка эта извращенка в хлам напившаяся где-то здесь, ну я этой засранке....
Оглядев помещение, девочка никого не нашла и решила посмотреть на улице. Там тоже её не оказалось. Начхавшая на них, Тори вернулась в общежитие и повернув дверную ручку услышала сладкое:
- Дорогой, тебе с беконом?
- Эт чо за хрень?! – вскричала разозлившаяся хозяйка, увидев Ю в одном лишь зелёном фартуке с кроликами у её плиты.
- Ага, с беконом, любимая...
- А вы не охренели ли?! – снова прокричала Ри, увидев Мистагана, сидевшего на её кресле, - Не пора ли вам валить?
«Молодожёны» вопросительно уставились на девочку. Она уже успела подумать, а её ли это дом? Но увидев перевёрнутый шкаф, она успокоилась.
- Можно тебя на секундочку, Ю – Тянушка, ты моя...-сладко протянула Тори, поманив гостью пальчиком.
- Конечно, Адзунянька! – улыбнувшись ответила та.
Выйдя в коридор, всё с той же миролюбивой улыбкой, подросток впечатала в стенку обнаглевшую гостью.
- Что же ты творишь мать вашу? – не изменяясь в выражении лица, спросила Ри.
- Строю семью, - так же улыбнувшись ответила Ю, - У нас с ним всё серьёзно.
Откуда не возьмись посыпались розовые сердечки и блёсточки.
- Автор что за хрень? – отплёвываясь спросила Тори.
- Тшшш! Так надо!
- Мы полюбили друг-друга с первого взгляда! – с преувеличением запричитала она, - Мы так подходим друг-другу! У нас столько общего! Мистаганчик такой красивый, скоро мы отправимся в карамельный месяц!
- В медовый, дура...- сделав скептическое лицо, поправила собеседница.
- Ну мой Мистаганчик особенный! И у нас будет карамельный! – зло сверкнув глазами, сказала девушка.
- Блииин, слушай Ю, я всё конечно понимаю, но...НЕ ПОРТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ! ЕМУ БЫ ЕЩЁ ЖИТЬ И ЖИТЬ! КАК ТЕБЕ ВООБЩЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛО ТАКОЕ НАТВОРИТЬ?! – сорвалась на ор русая.
Брюнетка уже направилась обратно на кухню, доколдовывать свой завтрак, насвистывая какой-то бред про сердечки, мармелад, Мистагана и топор. Поняв, что все её доводы бесполезны, и что стадия, на которой Ю сейчас находится, не изменна, Тори постучалась к Леви, решив что кто-то да и выслушает. После хрипло-занудного « да?» девочка вошла и застала синеволосую за прочтением какой-то жутко толстенной книжкой.
Излив душу ( как именно см. сценку за кадром, в конце главы ) , Тори направилась обратно в гильдию, так как живот упорно твердил ей о том, что чашкой чая не наешься. Взяв какую-то стряпню, которую предложила ей Мира, девочка села за стол с Люси и Нацу. Судя по их недовольным лицам, она им помешала ( яойщицы, они такие -_- ). Не обратив на это должного внимания, Ри поприветствовала всех и принялась кушать.
С каждой ложкой ей всё труднее и труднее становилась проглатывать пищу. В конце концов она уронила её и отвесив голову бездушно застыла.
- Эй глянь – глянь чаго эт из неё вылетает?
- Запихивай обратно, придурок!
- Да я пытаюсь!
Через некоторое время она пришла в себя.
- Ломк-а-а-а-а-а...
Нацу и Люси вопросительно уставились на неё:
- Чаго? Ломка?
- Я же говорил она обкурившаяся! – прописклявил Хеппи.
- Заткнись шаверма! – тапок Тори полетел в синего кота.
- Ну тогда в чём проблема? – присоединился к диалогу Грей.
- Аниме-е-е, хочу анимеее...-жалобно пропищала та.
Грей постоял-постоял, после чего, сложив руки рупором, заорал на всю гильдию:
- Здесь есть парень по имени Аниме? Тори его хочет!
- Холодильник - извращенец!  - второй тапок полетел в брюнета, - Аниме – японские мультики, мы кстати в нём сейчас находимся...короче, посмотрев аниме, я про вас и узнала, вот...
Вдруг русую осенило то, что у одной нахалки на примете есть муж, который очень даже разбирается в параллельных мирах и прочих бреднях. Договорившись с Мистаганом обо всём и вернувшись в гильдию она застала вездесущую спокойную обстановку. Сначала она удивилась до чёртиков, но увидев Мастера всё поняла. Слушать она его не стала и зевнув отправилась упаковывать чемоданы. А между тем мастер рассказывал нечто очень важное...
- В округе нашей гильдии я лично спрятал огромный жемчужный шар. Кто принесёт его самым первым получит 1 миллион драгоценных!
Вся гильдия заорала и вывалилась серой массой на улицы Могнолии ищя источник денег. Тем временем Тори беззаботно вошла в свою комнату. На столе она увидела гору посуды, оставленной Ю и её мужем. Немного попсиховав, девочка избавилась от посуды ( кто теперь осколки с улицы уберёт, опять автор, да >.<  ?!) и направилась к шкафу.
- Секундочку...- сказала Тори, открыв шкаф, - Я же не брала с собой ничего, взяла и оказалась, в том, чём шла...
Поразмышляв она махнула рукой:
- Да пофиг, и это запихну.
Подросток собирала чемоданы, а наши друзья рыскали по всему городу жемчужный шар.
- Эй, отморозок! Смотри, что придумал!
- Это ты то, придумал? У тебя мозги всегда дома остаются.
- Завались и слушай! – отрезал Нацу, - Мы берём вот этот шар, достаём краски...
- Идио-о-от, - хлопнул себя по лбу Фуллбастер, - Ты совсем тупой да? Думаешь наш старик на это купится?
- Спорим, что да? – с довольной лыбой ответил Драгнил.
- На что спорим то? – вопросом на вопрос ответил Грей.
- Ну...давай так, если он купится я забираю деньги себе, а если нет, отдаю тебе.
Они пожали друг другу руки, и Саламандр направился к мастеру. Через некоторое время за ним во всю бежал маг созидания:
- Засранец, а ну стоять! Так нечестно! Если твой прикол не прокатит, то и деньги ты не получишь...
- И? – не соображал драгонслеер.
- Чем ты мне отдавать то будешь, идиот...
Нацу резко притормозил со словами «И правда...»,от чего Грей врезался ему в спину. Мяч упал и укатился в канализацию.
- Мяяяяч! – завизжал розоволосый парень, бросаясь в люк.
- Придурок, стой! – Фуллбастер схватил друга за шарф, но тот уже успел спрыгнуть в отверстие. Короче Нацу брыкался, боясь что так его и задушат ( не далеко от правды хд ), как появилась, ну угадайте кто?
- Грей, ты что делаешь?
- А-а? Н-нацу – куна спасаю, - еле натянув на себя улыбку, сказал дрожащий маг.
- А – ну отпусти!
- Ладно.
Фуллбастер выпустил из рук шарф и убийца дракон стремительно полетел вниз.
- Придурки, вы чего творите?!
- Так Эльза сказала! – крикнул ему Грей.
- Okay, - обречённо сказал Нацу, смирившись с приговором Алой.
Ну, пока они вытаскивают розоволосый блин, вернёмся к Тори.
- Получай, урод моральный! – рявкнула русая, пинув несчастный чемодан, - Будешь знать как не закрываться!!!
Багаж полетел в стенку и всю комнату украшало обилее одежды, висевшее, уже, даже на люстре. Показав язык, Тори развернулась и направилась к двери, как споткнулась и упала.
- Ма-а-ать!
Прыгая на левой ноге, девочка стала рассматривать объект её увечий.
- Нэ? Что за нафиг? – она взяла в руки шарообразный предмет и вышла на улицу, - Эй, народ, я тут что-то нашла, не ваше?
Ор охватил весь двор и на её крики сбежались все, находившиеся по близости, фейритейловцы.
- Тори – Тян, дай эту штуковину мне!
- Почему это тебе? Ты не мужик!
- Кидай мне!
И прочие возгласы разносились со всех сторон. Оглядев массу людей, девочка подкинула шар и направилась обратно к себе.
- Бугага! Я поймал! – вскрикнул счастливый и перепачканный в жиже Нацу.
- Что за нах? Ребят ловите его!
- Эй, Тори! – позвала Мира, - Ты чего это такая добрая?
- В смысле? – высунувшись с балкона спросила русая, - Нафига мне эта хрень сдалась...
- Тебе не нужно целого ляма драгоценных?
- Сколько? – глаза Тори выскочили из орбит.
- Ты что не знаешь, - присоединилась Леви, также высовывшаяся с балкона, - Мастер обещал целый лям, за этот шар.
Через пару секунд, все увидели, выпрыгивающую с балкона, волшебницу ( и мимолётно автора, который еле-еле успела смести все эти чёртовы осколки тарелок ).
- Нацу, верни! Я его первая нашла! – завизжала несчастная.
Но того и след простыл. Наплевав на всех, она собрала чемоданы и направилась к Мистагану.
- О, ты раньше, - улыбнулся синеволосый парень.
- Угу, ну что там ?
- Всё готово, можешь идти...
- Ну, ноут жди меня! – весело сказала Тори и пропала в пространственной дыре.   

__________________________________________________
*За кадром:
- Леви, ты представляешь, прихожу а они у меня там разлёживаются!
- Угу
- Ты представляешь, а если у них потом ещё дети родятся?!
- Угу
- Они меня не ценят, Левичка \всхлип\!
- Угу
- Ну спасибо, дорогая, выслушала, прям легче стало! \ счастливая убежала \

0

8

Глава 6. Пила или Мистаган в джинсах О_о
- Мне обязательно было это на себя напяливать? – спросил Мистаган, указывая на чёрные джинсы.
- Ну, а как ты собираешься с местностью слиться? – вопросительно уставилась на него брюнетка, - Мне знаешь тоже приходится...
Ю подёргала себя за шорты и майку.
- Приходится ей...каждый день в этом же ходит, - пробурчал себе под нос недовольный маг.
Если честно, то ему крайне повезло, потому что Ю собиралась его татуировку тоналкой замазать. Но теперь он обязан был ходить с открытым лицом, что его не очень то и радовало, ведь Мистаган не привык к такому виду и ему было крайне неудобно.
- Хей, Наташ смотри, да это ж Жерар!
- Свято Лайта лико и правда!
На парня уставились парень и девушка. Девушка была со светлыми волосами, к слову блондинка, а парень наоборот шатен. Эти двоё стояли раскрыв рты. Как показалось Мистагану, ничего страшного из себя они не представляли и он последовал за Ю, как блондинка накинулась на него, сбив с ног.
- Смотри – смотри, Кай! Он настоящий! – девочка больно потянула его за щёку.
- Вааай! – вскрикнул парень.
- Мистаган, можно ли узнать, чем это ты занимаешься? – строго спросила Ю.
- Я? Да она сама на меня налетела, - стал оправдываться «Жерар».
- Кай, ты ошибся, это не Жерар, а Мистаган.
Брюнетка схватила парня за руку и они направились дальше:
- Чего это они?
- Да как бы сказать...мы с Тори тут не одни фанатки Фейри Тейл...
- Ну ты же сказала что я смогу слиться с толпой.
- С твоими-то голубыми волосами и красной татуировкой? По-любому, блин. Так, нам сюда.
Они завернули за угол и оказались у огромного здания с надписью «Корстон». Когда они зашли внутрь Ю спросила:
- На что пойдём?
Парень явно не понял что от него требуется и поэтому просто сказал, что ему абсолютно всё равно.
- Ну тогда на пилу! – глаза брюнетки засверкали и взяв билеты, они направились в кинозал.
Обстановка в зале, мягко говоря, навеивала на синеволосого ужас. А когда в кинотеатре начался фильм, его вообще в дрожь бросила, ну а когда стали показывать как режут человека, он и вовсе отключился. А его соседка радостно визжала и брыкала ногами, видя как кто-нибудь лишался ноги или руки.
Всё закончилось тем, что народ удивлённо смотрел уже не на парня, а на девушку, которая тащила его на спине, прыгая и присвистывая.

Глава короткая, простите ^_^ следующую сделаю побольше *.* и я хочу больше отзывов ( автор эгоистка, она сама знает хд ).

0

9

Глава 7. Скис и Сорс.
Тори, набив чемоданы нужными ей вещами, направилась искать Мистагана, который, как он  сказал, должен был быть совсем неподалёку, что бы отправить её в гильдию. День выдался свежий и тихий. Птицы пели, деревья медленно качались, скамейки летали...
- Какого? Скамейки летали?!
Пара кусков дерева упала перед ногами Ри. Прощетав их траекторию она оказалась на тихой улице. Позже, за углом одного из домов, она увидела синий свет. Заинтересованная девочка направилась к источнику света и увидела девушку с острыми ушами, страшными клыками, с мечом в руке и, постоянно извивающимся, хвостом. Всё её тело было покрыто голубым пламенем...
- Ю? Что за нафиг?!
Тори была, мягко говоря, в культурном шоке.
- Ты что меч у Рина стащила?!
- Пока тебя не было мы с Мистаганчиком по разным мирам прогулялись. – улыбнулась брюнетка.
- Ты что?! Ему же без меча никак нельзя! И получается, что ты...
- Демон? – закончила фразу подруга, - Вот уж не знаю, главное, что этим рубить можно.
Её зрачки хищно расширились, а хвост стал мотаться из стороны в сторону. Сейчас она выглядела устрашающе, даже у Тори невольно затряслись коленки и она нервно сглотнула.
- Вы долго трепать языком будите?
Перед ними стоял мужчина, явно не из нашего мира. Он был довольно хорошо сложен, волосы были серого оттенка.
- Ю, он на вас напал?
- Ну можно и так сказать...-усмехнулась она и сильнее сжала рукоятку меча, ожидая нападения со стороны противника.
Тори свято верила, что она обязана что-то предпринять, как вдруг в правом кармане она услышала хрипловатый голос мальчика:
- Ооох, не хило мы поспали...
- Агась, - послышалась из левого кармана.
- Какого Зерофа, мои ножницы разговаривают?!
- Тётя, а ты кто?
- Да ты кто?
- Это вы кто, мать вашу! – девочка уже начала считать себя конкретно сдвинутой, потому что не один нормальный человек не будет заводить диалог с разговаривающими ножницами.
- Мы оружие! – синхронно послышался ответ.
Ножницы загорелись красным светом и перед подростком предстали два мальчика, совершенно друг от друга не отличающиеся. У них у обоих были торчащие красные волосы, острые клыки рваные брюки, на одной руке рукав длиннее другого и они были связаны чёрным шарфом. У одного из них на футболке было написано «scis», а у другого «sors.»
- Scissors? Ножницы? ( иногда познания Тори меня поражают о.о ).
- Агась! – снова синхронно ответили те.
- Какие няшечки! – вскрикнула русая, обнимая близняшек, - Значит вы оружие? Тогда я повелитель.
- Оу, ну тогда мы будем драться вместе? – спросил один.
- Всегда ходить вместе? – спросил другой.
- Жить вместе?! – посинела от ужаса Тори, но вспомнив о том, что вообще то её подруга нуждается в помощи она вскрикнула, - Давайте, превращайтесь обратно!
Вскоре в её руках были красные ножницы и с громким «Тори всех порежет на 8 симметричных кусочков» побежала вперёд.
- И узрите мою яро...- Тори резко притормозила перед трупом мужчины.
- Адзуняньк, ты что-то поздновато. – мило улыбнулась Ю, уже в обычном облике, вися на шее Мистагана.
- Да ну вас, - обиженно пробубнила та, - Давайте уже в гильдию.
Вернувшись к себе в общежитие, Ри распаковала чемоданы и устало растянулась на кровати и задремала.
- Блин, тут тесно!
- Тшш, не ори так!
Красный свет озарил комнату и красноволосые близняшки приняли человеческий облик.
- Сорс, как ты думаешь, как мы у неё оказались? – шёпотом спросил Скис.
- А мне откуда знать? Я так же как и ты мирно сопел. – развёл руками Сорс.
- Кажется это не город Смерти да?
Они оглядели комнату и вышли на балкон.
- Мать моя оружие мы же хрен знает где!
- Спасибо кеп , - фыркнул брат, - ты бы лучше спросил у кого-нибудь где мы...
- Точняк!
Скис вылетел из общежития на улицу, тащя за собой Сорса ( когда люди одни шарфом связаны ,знаете далеко не убежишь =_= ). Начать он решил с маленькой старушки:
- Это что за город?
- Могнолия, сыночек.
- Ээээ? Нии-сан, ты знаешь такой?
- Неа...
- Куда эта стерва нас затащила?
- Пошли, - засучил брат рукава, - разберёмся.
Оба вернулись обратно в комнату и включили свет в помещении.
- Какого вы мне поспать не даёте? – лениво спросила Тори.
- Женщина, ты куда нас затащила?! – спросил Скис.
- Да, где город Смерти? – взволнованно присоединился Сорс.
- Город смерти? А-а-а, так вы же оружие, - вспомнила русая, - Значит из Soul Eater…
Близняшки удивлённо захлопали глазами.
- Короче...-начала свой вовсе не короткий рассказ девочка.
Слушали они не перебивая, лишь изредка меняя позу, чтобы части тела не затекали. Часы уже пробили полночь, когда рассказ наконец подошёл к концу...
- А теперь спать. – Тори перевернулась на другой бок.
- Ты что – нибудь понял, а нии-сан?
- Неа...
- Спасть хочется
- Ага...
- Эй, женщина! Спать то мы где будем?!
- На полу коврик есть.
- Чтооо?!
- Да ладно шучу я, вон в шкафу спальники .
Вздохнув близняшки устроились на полу в спальниках и сладко захрапели.

- Что с тобой, Ри - Тян? – обеспокоенно спросила Люси, увидев лежащую на столе девочку с ужасными мешками под глазами, - Ломка?
- Близнецы.
- А? Близнецы?
- Да, зубастые...
Блондинка приложила ко лбу Тори руку, но температура оказалась нормальной, потом она потыкала её пальцем, на что та мрачно упала лицом на стол:
- Эти уроды храпели всю ночь.
- У тебя двойной роман? – захихикал подошедший Нацу.
- Изыди! – заорала, внезапно взбесившаяся, русая, впчетав ногой драгонслеера в стену.
- Что я слышу, у Тори появился парень? – запричитала Мира.
- Мира- Тян, не заставляй меня принимать холодную силу.
- Холодную силу?
С диким ором Тори накинулась на двушку с ножницами но поранить так и не смогла.
- Что за?
Мальчики приняли свой облик и Скис гордо сказал:
- Мы не будем убивать девушку с пятым размером груди!
- Это ниже нашего достоинства и противоречит нашим моральным принципам, - поддакнул Сорс.
- Какого хрена моё оружие меня не слушается?! – закричала на близняшек повелительница.
- Ух-ты! Смотрите – ка, у Тори ножницы-близняшки! – завизжала подбежавшая Лиссана.
- Какие милашки! – принялась тискать их Люси.
Вообщем почти вся женская аудитория столпилась вокруг новеньких мальчиков.
Мужская половина, Хеппи и Тори: forever alone.
Из толпы послышался хриплый голос Сорса:
- Тётенька, выручай!
- Никакая я вам не тётенька, я Тори! – вскипела девочка, пробираясь к напарникам сквозь толпу девушек.
- Лови меня!
- И меня!
Близняшки превратились обратно в ножницы и Тори положила их в карман. Разочарованные дамы разошлись, а оружие направились ( ну а как это написать о.о ) к Макарову, что бы вступить в гильдию.
Тем временем Ри достала ноутбук и села за ближайший стол:
- Эй, Лексус можно тебя?
Блондин подошёл и недовольно хмыкнул, спросив что собственно от него нужно.
- Открой ро-о-отик! – мило протянула русая, протягивая ему провод от компьютера.
Лексус упорно сопротивлялся и ну ни в какую не хотел брать в рот этот подозрительный предмет.
- Тогда, - хищно сверкнув Тори расплылась в улыбке, - Ножнички! Бугагагагашеньки!
Девочка схватила первый попавшийся под руку предмет ( им оказался к несчастью меч Ю, в смысле Окумуры Рина =_= ), так как ножниц у неё тупо не было, и отрезала небольшую прядь волос блондина.
- Ога – да! Они электризуются! – восхищённо сказала она, держа в руке золотую прядь.
Опозоренный Лексус скрылся из виду, а ноутбук заработал.
- Няшка! – запищала подросток, набирая в адресной строчке «Блич»
- Что за хрень? – спросили Нацу и Грей одновременно.
К ним же подошла Эльза:
- Грей...трусы.
- Ох епт!
Вскоре большая половина гильдии сидела и смотрела аниме.
- Он тупой или как? Ему его не одолеть с его дзенпакто! – вскрикнул Нацу.
- Заткнись и смотри, болван! Ты не видишь Рукия бежит. – сказал Фуллбастер.
- Сидите молча! – грозно шикнула Мражанна.
Экран потух, и гильдия наполнилась разочарованными вздохами.
- Ну Тори – Тян, давай досмотрим как он сразиться с Рейндзи! – упал на колени Драгнил
- Ну пожалуйста, пожалуйста, а потом приставать не будем, честно-честно! – повторил за другом маг созидания.
- Да-да, всё что хочешь сделаем! – состроил щенячьи глазки розоволосый.
- Ну ладно, - смерилась Тори, - Только сделаете то, что я попрошу.
Она маньячно захихикала.
- Ну чего там?
- Поцелуйтесь! – завизжала отаку, под радостные и одобрительные крики Ю.
- Нацу, на какое задание пойдём?
- Давай на то, которое Эльза предложила.
- Эээй, не кидайте меняяя – заныла Тори, вслед удаляющимся магам.
Короче говоря, «блич» резко потерял свою популярность и кроме Тори ( иногда в компании Ю – Тян ) его уже никто не смотрел.

__________________________________________________
*За кадром:
- Блин, так продолжение знать хочется, а целоваться с тобой я не за что не собираюсь!
- Взаимно...давай у неё ноут стырим.
- Бугагагагашеньки!
- Мы как акацуки, планирующие набег
- Ага
- Так стоп! Мы с тобой точно в порядке.
- Я уже сомневаюсь...
- Мы как-будто сами не свои...
- Значит нужно сделать так, как всегда делаем мы!
- И что же нужно сделать?
Хором:
- НАБУХАТЬСЯ!

Надеюсь эта глава вам понравилась ^_^

0

10

блин, раз сто сдохла пока это копировала ==

0


Вы здесь » ♪K-ON!♪ » Творилка » WTF?! или апокалипсис наведался в гости